Укр Рус

 Аудитор 2012:   :   Результаты 1 тура 

Всего приняло участие: 598

По результата первого тура конкурса «Аудитор», который прошел 16-17 марта в формате он-лайн тестирования, определились участники второго тура.

1. Колодяжная Ольга Валерьевна, Харьковский национальный экономический университет.

2. Быкова Марина Николаевна, Харьковский национальный экономический университет.

3. Рогоза Сергей Андреевич, Харьковский национальный экономический университет.

4. Буркун Алексей Иванович, Харьковский национальный экономический университет.

5. Юношева Екатерина Николаевна, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

6. Давтян Наринэ Тароновна, Харьковский национальный экономический университет.

7. Боровский Ярослав Игоревич, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

8. Процевский Вячеслав Валентинович, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

9. Чинник Марина Олеговна, Харьковский национальный экономический университет.

10. Кищенко Иван Иванович, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

11. Якуба Евгения Васильевна, Харьковский государственный университет питания и торговли

12. Задорожная Анастасия Викторовна, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

13. Подгорная Юлия Алексеевна, Украинская инженерно-педагогическая академия.

14. Павленко Людмила Викторовна, Харьковский национальный экономический университет.

15. Шеховцова Ольга Александровна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

16. Полулях Алина Николаевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

17. Малышко Виктория Валериевна, Харьковский национальный экономический университет.

18. Яковцов Павел Евгеньевич, Харьковский национальный экономический университет.

19. Пилипенко Петр Степанович, Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины.

20. Лаврик Алина Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

21. Маслак Оксана Николаевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева

22. Бурьян Светлана Андреевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

23. Гордиченко Анна Ивановна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

24. Нежута Максим Юрьевич, Харьковский государственный университет питания и торговли.

25. Самойлова Евгения Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

26. Масленников Дмитрий Игоревич, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

27. Говтва Анна Юрьевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

28. Иванько Алина Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

29. Лубенцова Ольга Игоревна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

30. Твердохлеб Екатерина Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

31. Согомонян Анжела Арсеновна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

32. Лопаткина Екатерина Евгеньевна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

33. Вовк Наталия Борисовна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева

34. Тищенко Наталия Викторовна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева

35. Чинник Марина Игоревна, Харьковский национальный экономический университет.

36. Иванова Анна Николаевна, Харьковский национальный экономический университет.

37. Безбородов Сергей Викторович, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

38. Токманова Елена Сергеевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

39. Фисенко Элеонора Павловна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

40. Выкрест Юлия Юрьевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

41. Федоренко Юлия Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

42. Мащенко Анна Викторовна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

43. Бахир Катерина Петровна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

44. Кривицкая Ирина Владимировна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

45. Пащенко Катерина Петровна, Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства им. П. Василенко.

46. Драгун Роман Григорьевич, Черниговский институт бизнеса и права.

47. Коломиец Марина Викторовна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

48. Коледина Екатерина Александровна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

49. Ильенко Павел Александрович, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

50. Любенко Анна Николаевна, Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства им. П. Василенко.

51. Степанова Анастасия Валерьевна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

52. Тулинова Дарья Юрьевна, Украинский государственный университет финансов и международной торговли.

53. Пономаренко Юлия Викторовна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

54. Гиглавая Людмила Юрьевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

55. Иванченко Ольга Алексеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

56. Лосева Татьяна Алексеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

57. Сизонова Инна Юрьевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

58. Иванушкина Оксана Владимировна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

59. Войтех Евгений Сергеевич, Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства им. П. Василенко.

60. Акулич Дарья Анатольевна, Запорожский национальный университет.

61. Дяденко Николай Сергеевич, Киевский национальный торгово-економический университет.

62. Ягола Марина Владимировна, Киевский национальный торгово-економический университет.

63. Балыкина Татьяна Сергеевна, Киевский национальный торгово-економический университет.

64. Рудь Александр Викторович, Харьковский государственный университет питания и торговли.

65. Обора Ярослава Сергеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

66. Макарец Роман Николаевич, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

67. Кривицкий Андрей Сергеевич, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

68. Седина Виктория Сергеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

69. Люлькина Светлана Александровна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

70. Евтушенко Екатерина Юрьевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

71. Тютюнник Людмила Антоновна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

72. Архипов Олег Игоревич, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

73. Козырь Елена Анатольевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

74. Клименко Валерия Олеговна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

75. Дядык Надежда Анатольевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

76. Щукина Анна Евгеньевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

77. Иванченко Валентина Алексеевна, Харьковский национальный университет им. Каразина.

78. Нерода Алексей Юрьевич, Одесский национальный экономический университет.

79. Зинченко Ирина Викторовна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

80. Рябко Елена Владимировна, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

81. Тислюкова Дарья Владимировна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

82. Довгополик Сергей Владимирович, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

83. Самохвалова Яна Викторовна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

84. Шумейко Динара Руслановна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

85. Матющенко Ирина Васильевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

86. Заярна Алина Олеговна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

87. Кашуба Лидия Николаевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

88. Литковская Юлия Викторовна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

89. Модало Лиля Владимировна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

90. Яценко Снежана Ивановна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

91. Манжура Елена Васильевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

92. Шелег Анастасия Валерьевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

93. Мандрыка Наталья Ивановна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

94. Ткаченко Татьяна Ивановна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

95. Грищенко Татьяна Николаевна, Харьковский национальный университет им. Каразина.

96. Мищенко Оксана Олеговна, Харьковский национальный экономический университет.

97. Семенов Олег Петрович, Харьковский национальный экономический университет.

98. Криворучко Мария Сергеевна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

99. Присяжнюк Оксана Сергеевна, Киевский национальный торгово-економический университет.

100. Смирнов Вячеслав Константинович, Луганский национальный аграрный университет.

101. Плотникова Марина Сергеевна, Одесский национальный экономический университет.

102. Цехан Нина Александровна, Одесский национальный экономический университет.

103. Лановенко Елена Анатольевна, Одесский национальный экономический университет.

104. Бурда Надежда Михайловна, Национальный университет «Львовская политехника».

 

Поздравляем всех участников с отличными результатами, которые вы показали в первом туре и желаем вам успехов! О дате и месте проведения второго тура межрегионального студенческого конкурса «Аудитор — 2012» будет сообщено дополнительно.